龙8娱乐游戏中心

政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

长庆桥下“三不管”地带,环境恶劣,与“卫生文明城市”称号大相径庭。

来信标题:

长庆桥下“三不管”地带,环境恶劣,与“卫生文明城市”称号大相径庭。

来信时间:

2020-09-16 17:33

来 信 人:

常佳耘吉

 来信内容:


    长庆桥下东西侧辅路因连年下雨,特大面积积水。现在西侧辅路(由北向南方向)已经无法在桥下调头,无法进入东侧辅路,往来车辆大量从西侧辅路由南向北逆行。望政府处理。

 

回复部门:

洮北区人民政府区长公开电话办公室

回复时间:

2020-09-21 08:47:00

 回复内容:

    您好。洮北区人民政府区长公开电话办公室回复:白城市洮北区城市管理执法大队回复,我局组织相关人员到现场进行实地查看,并及时与运维单位进行联系,立即对积水进行处理,现已将积水路面修理平整,恢复正常通行。

主办:白城市人民政府
承办:白城官网务服务和数字化建设管理局

技术电话(传真):0436-3206855
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式

龙八国际平台手机版时时彩后二单期5胆码龙八国际平台手机版
网站地图