龙8娱乐游戏中心

政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

没有供暖

来信标题:

没有供暖

来信时间:

2021-02-02 15:49

来 信 人:

王寒玉

 来信内容:


四季华城A区供暖坏了4天了还没有修好,和物业沟通就是一等再等,晚上室内只有16度!

 

回复部门:

白城市供热燃气管理中心

回复时间:

2021-02-03 09:34:00

 回复内容:

    您好。白城市供热燃气管理中心回复:我中心已责令白城市钻石热力有限公司立即进行处理,目前,问题已解决。

主办:白城市人民政府
承办:白城官网务服务和数字化建设管理局

技术电话(传真):0436-3206855
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式

龙八国际平台手机版时时彩后二单期5胆码龙八国际平台手机版
网站地图